Essay
2024-03-03T08:45:42+09:00
Tetsuro_Aratama
ベーシスト・荒玉哲郎のエッセイ
Excite Blog
2024年3月ライブスケジュール
http://aratamat.exblog.jp/33869312/
2024-03-03T08:45:00+09:00
2024-03-03T08:45:42+09:00
2024-03-03T08:45:42+09:00
Tetsuro_Aratama
ライブスケジュール
02 (土)19:00 シンコパ場所: 堺筋本町 鴻臚館 06-6264-7088
04 (月)19:00 藤村麻紀(vo) ぱくよんせ(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
06 (水)19:00 The Symphony Hall Big Band feat: 川波幸恵(bn)場所: 福島 ザ・シンフォニーホール 06-6453-2333
07 (木)20:00 近秀樹(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 北新地 96 06-6341-0096
08 (金)19:30 岩佐康彦(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
09 (土)18:00 伊良波範子(vo) Phillip Strange(pf) Von Baron(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 和歌山 Desafinado 073-441-6167
11 (月)19:00 近藤和彦(as) 中島徹(pf) 中村雄二郎(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
12 (火)19:00 田中洋一(tp) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
13 (水)19:30 田中洋一(tp) 河村英樹(ts) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 明石 Pochi 078-911-3100
14 (木)19:30 MIKA(pf) 植松波音(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 神戸 Gallery Zing 078-413-4888
15 (金)19:00 谷山和恵(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
16 (土)19:30 河村英樹(ts) 牧知恵子(pf) 濱田省吾(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 元町 TheaterJazzy 078-332-0038
17 (日)18:00 豊島ひろ子(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
19 (火)20:00 升本しのぶ(vo) 荒玉哲郎(cb)場所: 北新地 Bar わかな 06-6348-2700
20 (水)19:00 阪井楊子(vo) Phillip Strange(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
23 (土)19:00 HIROKA(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
24 (日)19:30 木田折子(vo) 安次嶺悟(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 扇町 Flat Flamingo 070-5341-2540(渡辺)
25 (月)18:30 広瀬紀子(vo) 祖田修(pf) 岩高淳(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Sone 078-221-2055
26 (火)17:30 鈴木孝紀(cl) 愛川聡(gt) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 アパラ 078-321-2233
28 (木)19:30 高尾典江(vo>) 中島徹(pf) 山田やーそ裕(gt) 植松波音(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Gallon 06-6147-3785
29 (金)19:00 鈴木孝紀(cl) 愛川聡(gt) 荒玉哲郎(cb)場所: 上本町 銭屋カフヱー 06-6772-1245
31 (日)18:00 臼井優子(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee]]>
2024年2月ライブスケジュール
http://aratamat.exblog.jp/33821804/
2024-02-03T10:27:00+09:00
2024-02-11T15:35:44+09:00
2024-02-03T10:27:29+09:00
Tetsuro_Aratama
ライブスケジュール
04 (日)昼14:00 鈴木孝紀(cl) 竹下清志(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 羽曳野 河内ワイン館 072-956-0181夜18:00 HIROKA(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
06 (火)19:30 竹内ひろし(vo) 角田浩(pf) コウサカテルオ(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三条 Le Club Jazz 075-211-5800
09 (金)19:00 田中洋一(tp) 河村英樹(ts) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
10 (土)14:00 河野美紀子(vo) 加納新吾(pf) Von Baron(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 六甲 Always 神戸 078-805-0899
11 (日)18:00 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
12 (月)18:00 阪井楊子(vo) Phillip Strange(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
14 (水)20:00 ヨシノミナコ(vo) 牧知恵子(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 四条 Candy 075-531-2148
16 (金)19:00 たなかりか(vo) 鈴木孝紀(cl) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
18 (日)18:00 臼井優子(vo) 清水絵理子(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
19 (月)19:00 鈴木孝紀(cl) 愛川聡(gt) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
20 (火)19:00 藤村麻紀(vo) 安次嶺悟(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
21 (水)19:00 河村英樹(ts) 橋本裕(gt) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
22 (木)19:30 片山恵依子(vo) 寺井豊(gt) 角田浩(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三条 Le Club Jazz 075-211-5800
23 (金)19:00 CHAKA(vo) 武井努(ts) 中島徹(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
26 (月)18:30 吉田真理子(vo) 安次嶺悟(pf) 岩高淳(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Sone 078-221-2055
]]>
2024年1月ライブスケジュール
http://aratamat.exblog.jp/33778350/
2024-01-09T10:56:00+09:00
2024-01-11T13:25:34+09:00
2024-01-09T10:56:33+09:00
Tetsuro_Aratama
ライブスケジュール
04 (木)19:30 近秀樹(pf) 伊藤宏樹(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 札幌 402(よんまるに) 070-9017-0845
05 (金)19:00 近秀樹(pf) 宇野修(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 札幌 JAMUSICA 011-612-19002ndはジャムセッションになります
06 (土)18:30 近秀樹(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 札幌 Living Room 011-556-3211
07 (日)15:00 近秀樹(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 札幌 Living Room 011-556-3211
08 (月)19:00 近秀樹(pf) 鈴木孝紀(cl) 中村雄二郎(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
10 (水)19:00 橋本裕(gt) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
11 (木)19:00 門奈紀生(bn) 麻場利華(vn) 麓朝光(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
12 (金)19:30 岩佐康彦(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
13 (土)17:00 名迫僚太(vo) keisuke(gt&cho) 猪原幹(gt) 多久雅三(pf) 板垣正美(ds) 荒玉哲郎(eb)場所: 神戸 K-Wave 078-361-7717
14 (日)18:00 谷山和恵(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
17 (水)19:00 横尾昌二郎(tp) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
18 (木)19:30 片山恵依子(vo) 角田浩(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三条 Le Club Jazz 075-211-5800
19 (金)19:30 小柳淳子(vo) 岩佐康彦(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
20 (土)19:30 水嶋潔子(vo) 竹田一彦(gt) 安次嶺悟(pf) 佐々田光則(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪 梅田Always 06-6809-6696
23 (火)18:30 大畑明子(vo) 岩佐康彦(pf) 岩高淳(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Sone 078-221-2055
26 (金)19:30 ヨシノミナコ(vo) 生田幸子(pf) 斉藤良(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Crescent 06-6342-5177
27 (土)20:00 ヨシノミナコ(vo) 生田幸子(pf) 斉藤良(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 四条 Candy 075-531-2148
28 (日)18:00 臼井優子(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
29 (月)18:00 岩佐康彦(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 西宮 フレンテホール5F スタジオF 0798-32-8660
30 (火)19:00 中島徹 祝還暦場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958中島徹(pf) 広瀬未来(tp) 加納樹麻(ds) 亀崎ヒロシ(perc)スペシャルゲストあり¥8000- お食事と飲み放題付き
]]>
2023年11月ライブスケジュール
http://aratamat.exblog.jp/33571552/
2023-11-03T13:19:00+09:00
2023-11-03T13:22:04+09:00
2023-11-03T13:19:57+09:00
Tetsuro_Aratama
ライブスケジュール
02 (木)19:30 Hiroko Kanna(vo) Russ Morrow(gt) Von Baron(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Azul 06-6373-0220
03 (金)19:30 志水愛(pf) 田中ヒロシ(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
04 (土)19:30 ヨシノミナコ(vo) 牧知恵子(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 草津 Coltrane 077-569-5854
07 (火)19:30 鈴木孝紀(cl) 竹下清志(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 心斎橋 Voco 06-6484-6468
08 (水)19:00 小柳淳子(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
09 (木)20:00 しおん(vo) みな(vo) 荒玉哲郎(cb)場所: 北新地 96 06-6341-0096
10 (金)19:30 岩佐康彦(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
11 (土)13:00 「奈良タンゴ祭」場所: やまと郡山城ホール 大ホールシンコパ:綾部美和子(pf) 力石ひとみ(bn) ユーマ(vn) 荒玉哲郎(cb) with Ou&Chaco(dance)※他 出演者多数
13 (月)19:00 谷山和恵(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
14 (火)19:30 高尾典江(vo) 中島徹(pf) 山田やーそ裕(gt) 石川智(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 靭公園 Chove Chuva 06-6225-3003
15 (水)18:00 「KOBE JAZZ 100 Concert vol.2」場所: 神戸 神戸文化ホール 中ホール→KOBE HARD BOP BOYS feat. 岡崎好朗 岡崎好朗(tp) 河村英樹(ts) 細川涼介(tb) 加納新吾(pf) 荒玉哲郎(bs) 東敏之(ds)→sonho KOBE especial 高尾典江(vo>) 中島徹(pf) 山田やーそ裕(gt) 荒玉哲郎(bs) 石川智(ds) ※他 出演者多数
16 (木)20:00 ちほみ(vo) マーサ(vo) 荒玉哲郎(cb)場所: 北新地 96 06-6341-0096
17 (金)19:30 しげのゆうこ(vo) 生田幸子(pf) 森下啓(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Azul 06-6373-0220
19 (日)15:00 「豊島ひろ子 40th Anniversary」場所: 博多 Gate's 7 092-283-0577豊島ひろ子(vo) 岩佐康彦(pf) 畑ひろし(gt) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)※他 出演者多数
22 (水)20:00 升本しのぶ(vo) 荒玉哲郎(cb)場所: 北新地 Bar わかな 06-6348-2700
23 (木) 「ジャズカラバッシュ」→12:00-12:45 詳細近日公開→13:30-14:15 コードレスカルテット+小柳淳子(vo) @クレッセント→15:00-15:45 詳細近日公開→18:00-18:45 コードレスカルテット+小柳淳子(vo) @ロイヤルホース→19:15-20:00 鈴木孝紀(cl) 竹下清志(pf) 荒玉哲郎(cb) @ドルチェホール ※他 出演者多数
24 (金)19:30 牧知恵子(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
25 (土)19:00 倉さとこ(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
28 (火)19:30 越山満美子(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 神戸 Bar & Live Pick Up 078-241-7566
29 (水)18:30 城下麻弥(vo) 木畑晴哉(pf) 岩高淳(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Sone 078-221-2055]]>
2023年10月ライブスケジュール
http://aratamat.exblog.jp/33484926/
2023-10-04T14:31:00+09:00
2023-10-04T14:31:31+09:00
2023-10-04T14:31:31+09:00
Tetsuro_Aratama
ライブスケジュール
02 (月)18:30 小柳淳子(vo) 安次嶺悟(pf) 岩高淳(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Sone 078-221-2055
04 (水)19:00 岸本美咲(as) ぱくよんせ(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
07 (土)【昼】神戸ジャズストリート14:00 ソネ with 新井雅代(vo)
16:00 インドクラブ with 山添ゆか(vo) 唐口一之(tp)
【夜】西成ジャズオールスターズ~夢の祭典~場所: 西成 永信防災会館All stage performances 松田順司ds《13:00~13:45》鈴木久美子as 横尾拓子tp 礒野展輝tb永田右京ts 橋本裕g 松田匠真p 丹羽詩織b《13:50~14:35》"西成ジャズ新人ショウ"ヒロカvo 椎名サエキvo 曽我部知主恵vo西村有香里ts 横尾昌二郎tp 笹井真紀子p小林航太朗b《14:40~15:25》中川さつきvo ヨシノミナコvo 前田要子vo鈴木久美子as 礒野展輝tb 笹井真紀子p小林航太朗b《15:30~16:15》西村有香里ts 横尾昌二郎tp 礒野展輝tb橋本裕g 山田静香p 波戸就明b《16:30~17:15》"ビバ西成 & ビバサンタナ"《17:20~18:05》神前理恵vo 菅マナミvo 浦千鶴子vo里村稔ts 横尾拓子tp 永田右京ts倉さと子p 西川サトシb《18:10~18:55》豊島ひろ子vo 北牧チカvo 宮藤晃妃vo里村稔ts 鈴木久美子as 横尾昌二郎tp倉さと子p 西川サトシb《19:00~19:45》臼井優子vo 小柳エリコvo 谷山和恵vo宮哲之ts 横尾昌二郎tp 橋本裕g 岩佐康彦p荒玉哲郎b
08 (日)【昼】神戸ジャズストリート12:00 ソネ with 山添ゆか(vo)
14:00 インドクラブ with 河田健(as) 唐口一之(tp)
【夜】西成ジャズオールスターズ~夢の祭典~場所: 西成 永信防災会館All stage performances 松田順司ds《13:00~13:45》加納星子as 鈴木久美子as 礒野展輝tb永田右京ts 野江直樹g 笹井真紀子p丹羽詩織b《13:50~14:35》
ヒロカvo 前田要子vo 永田悠希vo加納星子as 笹井真紀子p 西川サトシb《14:40~15:25》
菅涼子vo 小柳エリコvo 神前理恵vo鈴木久美子as 倉さと子p 西川サトシb《15:30~16:15》
服部利一ts 永田右京ts 加納星子as礒野展輝tb 橋本裕g 倉さと子p 中島教秀b《16:30~17:15》
松原衣里vo 北牧チカvo 中川さつきvo加納星子as 橋本裕g 野江直樹g 中島教秀b《17:20~18:05》
河村恭子vo 谷山和恵vo 宮哲之tsたてべさとこorg 橋本裕g 野江直樹g《18:10~18:55》
臼井優子vo 服部利一ts 加納星子as礒野展輝tb ぱくよんせp 衛藤修治b《19:00~19:45》
阪井楊子vo 小柳淳子vo 宮哲之ts加納星子as 服部利一ts 橋本裕g 岩佐康彦p荒玉哲郎b
09 (月)13:00 ピアノトリオフェスティバル場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-895819:00 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)20:00 中島徹(pf) 早川紗世(ds) 荒玉哲郎(cb)他 出演者多数
10 (火)19:00 門奈紀生(bn) 麻場利華(vn) 竹下清志(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
11 (水)19:00 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
12 (木)20:00 ヨシノミナコ(vo) 牧知恵子(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 四条 Candy 075-531-2148
13 (金)19:00 谷山和恵(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
14 (土)18:00 伊良波範子(vo) Phillip Strange(pf) Von Baron(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 和歌山 Desafinado 073-441-6167
20 (金)19:00 伊良波範子(vo) Phillip Strange(pf) Von Baron(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
21 (土)20:00 佐々木公子(vo) Phillip Strange(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 四条 Candy 075-531-2148
22 (日)18:00 臼井優子(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
24 (火)18:30 末元紀子(vo) 岩佐康彦(pf) 岩高淳(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Sone 078-221-2055
26 (木)19:00 ケイシー・コスタ(vo) 中島徹(pf) 石川智(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
27 (金)19:30 梶原まりこ(vo) 小柳淳子(vo) 臼井優子(vo) 荒武裕一郎(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 四条 Bonds Rosary 075-285-2859
28 (土)19:30 梶原まりこ(vo) 小柳淳子(vo) 臼井優子(vo) 荒武裕一郎(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 十三 13Base 06-6301-0888
29 (日)【昼】鴻池ジャズストリート
【夜】18:30 北村英治(cl) 中島徹(pf) 石川潤二(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
30 (月)19:00 久家貴志(ds) 横尾昌二郎(tp) 岩佐康彦(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958]]>
2023年9月ライブスケジュール
http://aratamat.exblog.jp/33401131/
2023-09-05T12:12:00+09:00
2023-09-05T12:12:04+09:00
2023-09-05T12:12:04+09:00
Tetsuro_Aratama
ライブスケジュール
03 (日)18:00 阪井楊子(vo) Phillip Strange(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
04 (月)14:00 ワサブロー(vo) Yu-Ma(vn) 中島徹(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 四条 Johnny Angel 075-551-2234二部入替制 昼の部 14:00~/夜の部 19:00~
06 (水)19:00 今西佑介(tb) 磯野展輝(tb) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
07 (木)19:00 たなかりか(vo) 鈴木孝紀(cl) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
08 (金)19:30 岩佐康彦(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
10 (日)18:00 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
11 (月)19:00 長谷川朗(ts) 加納新吾(pf) 中村雄二郎(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 谷九 Sub 06-6762-322619:00/20:30 1setのみ¥2500(1dr付)/2set通し¥3500(1dr付)
13 (水)19:00 鈴木孝紀(cl) 愛川聡(gt) 荒玉哲郎(cb) Guest:岡本健太(perc) 場所: 上本町 銭屋カフヱー 06-6772-1245
14 (木)17:00 ハーバーランドジャズナイト(9/11~9/17)河村英樹(ts) 田中洋一(tp) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)vs⇒米田あゆ(as) カルテット場所: 神戸 ハーバーランド高浜岸壁 ※観覧無料 雨天中止
15 (金)19:00 河村英樹(ts) 後藤浩二(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 名古屋 The Wiz 052-973-0198
16 (土)19:00 岩佐康彦(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 名古屋 The Wiz 052-973-0198
18 (月)14:00 シンコパ場所: 伏見 Pokkin's 050-5787-8800
20 (水)19:00 小柳淳子(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
21 (木)19:30 石井彰(pf) 芳垣安洋(ds) 塩本彰(gt) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Always 06-6809-6696
22 (金)19:30 中山雄貴(tb) 田中洋一(tp) 中島徹(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
23 (土)19:00 豊島ひろ子(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
24 (日)14:00 田中洋一(tp) 河村英樹(ts) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 放出 Dear Lord 090-8141-7309
26 (火)18:30 北牧チカ(vo) 梅田望美(pf) 久家貴志(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Sone 078-221-2055
27 (水)19:00 田中洋一(tp) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
28 (木)19:30 西村有香里(ts) 岩佐康彦(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 草津 Coltrane 077-569-5854
29 (金)19:00 谷山和恵(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
30 (土)19:30 遠藤真理子(as) 清水玲奈(ts) 西村琴乃(as) 祖田修(pf) 佐藤英宜(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 四条 Bonds Rosary 075-285-2859]]>
2023年8月ライブスケジュール
http://aratamat.exblog.jp/33338562/
2023-08-18T17:36:00+09:00
2023-08-18T17:36:06+09:00
2023-08-18T17:36:06+09:00
Tetsuro_Aratama
ライブスケジュール
05 (土) 18:00 伊良波範子(vo) Phillip Strange(pf) Von Baron(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 和歌山 Desafinado 073-441-6167
07 (月) 18:30 平野翔子(vo) 祖田修(pf) 岩高淳(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Sone 078-221-2055
09 (水) 19:00 小柳淳子(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
10 (木) 19:30 伊良波範子(vo) Phillip Strange(pf) Von Baron(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Azul 06-6373-0220
11 (金) 19:30 田中洋一(tp) 河村英樹(ts) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
12 (土) 17:00 名迫僚太(vo) keisuke(gt&cho) 猪原幹(gt) 多久雅三(pf) 板垣正美(ds) 荒玉哲郎(b)場所: 神戸 K-Wave 078-361-7717 「Sorry, canceled!!」
13 (日) 18:00 阪井楊子(vo) 倉さとこ(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
14 (月) 14:00 「日本の名詩を調べにのせて」場所: 川西 アステホール2 (アステ川西6階)説明:JUNKO(vo,作曲) 綾部美和子(pf) 斎藤信介(key) 荒玉哲郎(cb)ご予約⇒歌ジェンヌ(斎藤)080-3110-8150
15 (火) 19:30 Jam Session 柏谷淳(as) 永田有吾(pf) 早川紗世(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 神戸 Gallery Zing 078-413-4888 「Sorry, canceled!!」
19 (土) 山小屋コンサート2023竹下清志(pf) 道祖淳平(gt) 小橋麻美(soprano) 赤松正和(vo) 荒玉哲郎(cb)15:00~ライブ(¥4,000-)19:30~交流会(¥6,000- Free Drink & Free Food)場所: 乗鞍 山小屋かのん お問い合わせ⇒090-1058-3446
20 (日) スズキアリーナジャズコンサート2023黄啓傑(tp) 赤松正和(vo) 竹下清志(pf) 道祖淳平(gt) 荒玉哲郎(cb)11:30~13:00 そば試食会13:30~ライブ場所: 松本 スズキアリーナ松本(そば&ソフトドリンク付き¥1,000-)
21 (月) 19:00 近藤和彦(as) 中島徹(pf) 中村雄二郎(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
23 (水) 19:30 片山恵依子(vo) 寺井豊(gt) 角田浩(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三条 Le Club Jazz 075-211-5800 「Sorry, sold out!!」
24 (木) 19:00 北村英治(cl) 竹下清志(pf) 石川潤二(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
25 (金) 19:30 ヨシノミナコ(vo) 生田幸子(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Crescent 06-6342-5177
26 (土) 20:00 ヨシノミナコ(vo) 生田幸子(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 四条 Candy 075-531-2148
27 (日) 18:00 松原衣里(vo) Phillip Strange(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
28 (月) 18:30 末元紀子(vo) 岩佐康彦(pf) 岩高淳(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Sone 078-221-2055
31 (木) 19:00 ヨシノミナコ(vo) 牧知恵子(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958]]>
2023年7月ライブスケジュール
http://aratamat.exblog.jp/33272395/
2023-07-24T11:34:00+09:00
2023-07-24T11:34:58+09:00
2023-07-24T11:34:58+09:00
Tetsuro_Aratama
ライブスケジュール
02 (日)18:00 伊良波範子(vo) Phillip Strange(pf) Von Baron(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 和歌山 Desafinado 073-441-6167
06 (木)19:30 市川ちあき(vo) ぱくよんせ(pf) Von Baron(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Azul 06-6373-0220
07 (金)19:00 The Symphony Hall Big Band Vol.20 ―星に願いを―場所: ザ・シンフォニーホールお問合わせ 大阪アートエージェンシー TEL.06-6372-4583
08 (土)19:30 MIKA(pf) 植松波音(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 神戸 Gallery Zing 078-413-4888
10 (月)19:00 鈴木孝紀(cl) 愛川聡(gt) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
14 (金)19:30 岩佐康彦(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
17 (月)15:00 David Berkman(pf) Gene Jackson(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 姫路 George Adams 079-285-2965
20 (木)19:00 杉本篤彦(gt) 多久雅三(pf) Marty Bracey(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三条 Rag 075-241-0446
21 (金)19:30 杉本篤彦(gt) ROMI(vo) A'LIL(vo) 桑原美香(vo) 峰愛美子(key) 雨谷淳二(perc) 柳佑樹(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Always 06-6809-6696
22 (土)19:30 杉本篤彦(gt) 多久雅三(pf) Marty Bracey(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: Always元町
23 (日)18:00 松原衣里(vo) Phillip Strange(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
24 (月)18:30 石田裕子(vo) 木畑晴哉(pf) 久家貴志(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Sone 078-221-2055
25 (火)19:00 近秀樹(pf) 武井努(ts) 中村雄二郎(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
26 (水)20:00 河村英樹(ts) 武井努(ts) 牧知恵子(pf) 斉藤洋平(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 草津 Coltrane 077-569-5854
27 (木)19:00 川嶋哲郎(ts) 竹下清志(pf) 佐藤英宜(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
28 (金)19:00 HIROKA(vo) Phillip Strange(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
29 (土)16:00 MIKA(pf) 植松波音(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 岡山 蔭凉寺 086-223-5853
30 (日)18:00 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
31 (月)18:30 三田裕子(vo) 岩佐康彦(pf) 岩高淳(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Sone 078-221-2055]]>
2023年6月ライブスケジュール
http://aratamat.exblog.jp/33151984/
2023-06-08T10:20:00+09:00
2023-06-08T10:20:01+09:00
2023-06-08T10:20:01+09:00
Tetsuro_Aratama
ライブスケジュール
09 (金)19:30 牧知恵子(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
10 (土)19:30 深尾多恵子(vo) 藤井美智(tp) 祖田修(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 四条 Bonds Rosary 075-285-2859
11 (日)[昼]13:30 新田佳子(vo) 長井美恵子(pf) 畑ひろし(gt) 田中ヒロシ(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 神戸市 ありまホール(北神区文化センター内) 078-987-3400[夜]18:00 松原衣里(vo) Phillip Strange(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
15 (木)19:30 佐伯ひろみ(vo) 中島徹(pf) 斉藤洋平(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Mr.Kelly's 06-6342-5821
16 (金)19:00 鈴木孝紀(cl) 愛川聡(gt) 荒玉哲郎(cb)場所: 天王寺 銭屋 06-6772-1245
17 (土)17:00 ワサブロー(vo) Yu-Ma(vn) 中島徹(pf) 藤林由佳(pf) 藤林真里(tap) 荒玉哲郎(cb)場所: 京都 府民ホール アルティホール ご予約・お問い合わせ⇒090-6732-4957(ワサボントン)
19 (月)19:00 近藤和彦(as) 中島徹(pf) 中村雄二郎(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
21 (水)19:30 田中洋一(tp) 河村英樹(ts) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 明石 Pochi 078-911-3100
22 (木)19:00 綾部美和子(pf) 力石ひとみ(bn) Yu-Ma(vn) 荒玉哲郎(cb)場所: 本町 鴻臚館 06-6264-7088
23 (金)19:00 門奈紀生(bn) 麻場利華(vn) 竹下清志(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
27 (火)19:00 サンディ・ブレア(vo) 竹下清志(pf) Marty Bracey(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958]]>
2023年5月ライブスケジュール
http://aratamat.exblog.jp/33044988/
2023-05-04T15:20:00+09:00
2023-05-04T15:20:16+09:00
2023-05-04T15:20:16+09:00
Tetsuro_Aratama
ライブスケジュール
03 (水)高槻JSTOKU(vo,flgh) 安次嶺悟(pf) 坪田英徳(ds) 荒玉哲郎(cb)16:00 高槻城公園芸術文化劇場 南館 トリシマホール19:00 桃園小学校グラウンド
05 (金)18:30 小泉陽子(vo) 加納新吾(pf) 岩高淳(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Sone 078-221-2055
06 (土)18:00 田中貴俶美(pf) 栗田洋輔(ts) コウサカテルオ(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 四条 Bonds Rosary 075-285-2859
07 (日)13:30 宮本貴奈(pf) 斉藤洋平(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 神戸市 コアキタマチ 078-582-2022
07 (日)18:00 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
08 (月)19:00 鈴木孝紀(cl) 愛川聡(gt) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
12 (金)19:30 岩佐康彦(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
13 (土)20:00 ヨシノミナコ(vo) 牧知恵子(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 四条 Candy 075-531-2148
14 (日)大阪城音楽フェスティバル ”Jazz & Heritage”場所: 大阪城音楽堂13:30開場 雨天決行 荒天中止(出演者)MITCH ALL STARS小柳淳子(vo) 中島徹(pf) 田中ヒロシ(ds) 荒玉哲郎(cb)韻シスト北村英治木村充揮BLITZ AND SQUASH BRASS BAND河内音頭鉄砲会家元 鉄砲光丸
14 (日)18:00 松原衣里(vo) Phillip Strange(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
15 (月)19:00 CHAKA(vo) 黄啓傑(tp) 竹下清志(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
19 (金)19:30 深尾多恵子(vo) 祖田修(pf) 黒田和良(ds) 荒玉哲郎(cb) +Special Guest!!場所: 三宮 Great Blue 078-231-0071
20 (土)19:30 深尾多恵子(vo) 祖田修(pf) 黒田和良(ds) 荒玉哲郎(cb) +Special Guest!!場所: 三条 Le Club Jazz 075-211-5800
24 (水)19:00 しげのゆうこ(vo) 生田幸子(pf) 森下啓(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Mr.Kelly's 06-6342-5821
26 (金)19:00 伊良波範子(vo) Phillip Strange(pf) Von Baron(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
27 (土)19:00 倉さとこ(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
28 (日)18:00 臼井優子(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
]]>
2023年4月ライブスケジュール
http://aratamat.exblog.jp/32983108/
2023-04-06T10:53:00+09:00
2023-04-06T10:53:26+09:00
2023-04-06T10:53:26+09:00
Tetsuro_Aratama
ライブスケジュール
02 (日)12:30 近秀樹(pf) 田中洋一(tp) 中村雄二郎(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
03 (月)18:30 関戸美由美(vo) 生田幸子(pf) 岩高淳(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Sone 078-221-2055
06 (木)19:30 川添光代(vo) Phillip Strange(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Jazz On Top 06-6311-0147
09 (日)鈴木もえ(vo) 近秀樹(pf) 中野圭人(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 100BAN Hall 078-331-1725※本ライブはクラウドファンディング支援者へのリターンライブとして開催しますので一般のお客様は【30席限定】でご予約承ります。
10 (月)19:00 鈴木孝紀(cl) 愛川聡(gt) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
11 (火)19:00 サンディ・ブレア(vo) 竹下清志(pf) Marty Bracey(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
14 (金)19:00 阪井楊子(vo) Phillip Strange(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
17 (月)19:00 岩佐康彦(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
19 (水)19:00 谷山和恵(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
20 (木)19:30 西村有香里(ts) 岩佐康彦(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 草津 Coltrane 077-569-5854
【鈴木孝紀トリオ TOUR 2023】 鈴木孝紀(cl) 愛川聡(gt) 荒玉哲郎(cb) Guest : 岡本健太(perc)・21 (金)19:00 六本木 Claps 03-6421-1263・22 (土)19:00 山梨 蔵元ごはん&カフェ 酒蔵 櫂 0553-22-4047・23 (日)18:00 甲府 Cotton Club 055-233-0008
28 (金)19:30 近秀樹(pf) 臼井優子(vo) 田中洋一(tp) 中野圭人(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
29 (土)20:00 佐々木公子(vo) Phillip Strange(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 四条 Candy 075-531-2148
30 (日)18:00 臼井優子(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee]]>
2023年3月ライブスケジュール
http://aratamat.exblog.jp/32960238/
2023-03-05T21:50:00+09:00
2023-03-05T21:50:40+09:00
2023-03-05T21:50:40+09:00
Tetsuro_Aratama
ライブスケジュール
03 (金)19:30 小柳淳子(vo) 岩佐康彦(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
04 (土)16:00 宮本きょうこ(vo) 畠山ゆき(pf) 中村雄二郎(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 奈良 Blue Note 090-3728-1267
08 (水)19:00 谷山和恵(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
10 (金)19:30 岩佐康彦(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
11 (土)19:30 豊島ひろ子(vo) 岩佐康彦(pf) 斉藤洋平(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 四条 Bonds Rosary 075-285-2859
12 (日)14:00 The Symphony Hall Big Band 川波幸恵(bn)場所: 福島 ザ・シンフォニーホール 06-6453-2333
14 (火)19:00 ビリージーン(vo,as) 広瀬未来(tp) 竹下清志(pf) 早川紗世(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
15 (水)19:00 西田麻美(vo) ぱくよんせ(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
20 (月)19:30 綾部美和子(pf) 力石ひとみ(bn) Yu-Ma(vn) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Mr.Kelly's 06-6342-5821
24 (金)19:30 ヨシノミナコ(vo) 生田幸子(pf) 斉藤良(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Crescent 06-6342-5177
25 (土)20:00 ヨシノミナコ(vo) 生田幸子(pf) 斉藤良(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 四条 Candy 075-531-2148
26 (日)18:00 臼井優子(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
30 (木)13:15 北岡樹(vo) 紅木珠里(vo) 綾部美和子(pf) Yu-Ma(vn) 荒玉哲郎(cb)場所: 心斎橋 Adustam 06-6121-5559
31 (金)19:30 田中洋一(tp) 河村英樹(ts) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Goodman 078-392-1253]]>
2023年2月ライブスケジュール
http://aratamat.exblog.jp/32937814/
2023-02-03T14:07:00+09:00
2023-02-06T14:14:23+09:00
2023-02-03T14:07:24+09:00
Tetsuro_Aratama
ライブスケジュール
04 (土)19:30 中村誠一(ts) 紗理(vo) 吉岡秀晃(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Azul 06-6373-0220
05 (日)18:00 中村誠一(ts) 紗理(vo) 吉岡秀晃(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 広島 Live Juke 082-249-1930
06 (月)18:30 三田裕子(vo) 岩佐康彦(pf) 岩高淳(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Sone 078-221-2055
07 (火)19:30 竹内ひろし(vo) 小原せいじ(ts) 角田浩(pf) コウサカテルオ(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三条 Le Club Jazz 075-211-5800
08 (水)19:00 鈴木孝紀(cl) 愛川聡(gt) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
09 (木)19:30 田中洋一(tp) 河村英樹(ts) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 明石 Pochi 078-911-3100
11 (土)19:00 臼井優子(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
12 (日)14:00 深尾多恵子(vo) 祖田修(pf) Marty Bracey(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大津 しがぎんホール 077-526-0011
15 (水)19:00 阪井楊子(vo) Phillip Strange(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
16 (木)19:00 藤村麻紀(vo) 高橋知道(ts) 中島徹(pf) 早川紗世(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
17 (金)19:00 たなかりか(vo) 鈴木孝紀(cl) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
18 (土)18:00 伊良波範子(vo) Phillip Strange(pf) Von Baron(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 和歌山 Desafinado 073-441-6167
21 (火)18:30 末元紀子(vo) 木畑晴哉(pf) 岩高淳(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Sone 078-221-2055
22 (水)19:00 田中洋一(tp) 竹下清志(pf) 江藤良人(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
24 (金)19:30 米田あゆ(as) 牧知恵子(pf) 中村雄二郎(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
]]>
2023年1月ライブスケジュール
http://aratamat.exblog.jp/32923966/
2023-01-15T10:51:00+09:00
2023-01-15T10:51:26+09:00
2023-01-15T10:51:26+09:00
Tetsuro_Aratama
ライブスケジュール
1月 11日 (水曜日) 西成 Donna Lee19:00 小柳淳子(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)
1月 13日 (金曜日) 三宮 Goodman 078-392-125319:30 岩佐康彦(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)
1月 14日 (土曜日) 西成 Donna Lee19:00 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)
1月 17日 (火曜日) 梅田 Royal Horse 06-6312-895819:00 藤村麻紀(vo) 藤川幸恵(pf) 中村雄二郎(ds) 荒玉哲郎(cb)1月 19日 (木曜日) 岡本 Born Free 078-763-331019:30 田中洋一(tp) 河村英樹(ts) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)
1月 20日 (金曜日) 梅田 Royal Horse 06-6312-895819:00 伊良波範子(vo) Phillip Strange(pf) Von Baron(ds) 荒玉哲郎(cb)1月 21日 (土曜日) 西成 Donna Lee19:00 阪井楊子(vo) Phillip Strange(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)1月 22日 (日曜日) 西成 Donna Lee18:00 松原依里(vo) Phillip Strange(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)
1月 23日 (月曜日) 梅田 Royal Horse 06-6312-895819:00 門奈紀生(bn) 麻場利華(vn) 竹下清志(pf) 荒玉哲郎(cb)1月 24日 (火曜日) 三宮 Sone 078-221-205518:30 末元紀子(vo) 岩佐康彦(pf) 岩高淳(ds) 荒玉哲郎(cb)1月 25日 (水曜日) 三宮 Sone 078-221-205518:30 青木まきほ(vo) 小林沙桜里(pf) 久家貴志(ds) 荒玉哲郎(cb)
1月 27日 (金曜日) 西成 Donna Lee19:00 豊島ひろ子(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)
]]>
2022年12月ライブスケジュール
http://aratamat.exblog.jp/32895616/
2022-12-09T11:29:00+09:00
2022-12-09T11:29:34+09:00
2022-12-09T11:29:34+09:00
Tetsuro_Aratama
ライブスケジュール
03 (土)20:00 ヨシノミナコ(vo) 生田幸子(pf) 斉藤良(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 四条 Candy 075-531-2148
04 (日)13:30 鈴木孝紀(cl) 愛川聡(gt) 荒玉哲郎(cb)場所: 兵庫 龍野クラシックANEX 050-5485-3169
05 (月)18:30 新井雅代(vo) 岩佐康彦(pf) 岩高淳(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Sone 078-221-2055
07 (水)19:00 田中洋一(tp) 横尾昌二郎(tp) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
08 (木)19:30 西村有香里(ts) 岩佐康彦(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 草津 Coltrane 077-569-5854
09 (金)19:00 河村英樹(ts) 後藤浩二(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 名古屋 The Wiz 052-973-0198
10 (土)19:00 岩佐康彦(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 名古屋 The Wiz 052-973-0198
11 (日)18:00 田中貴俶美(pf) 栗田洋輔(ts) コウサカテルオ(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 四条 Bonds Rosary 075-285-2859
12 (月)19:30 杉本篤彦(gt) 多久雅三(pf) Marty Bracey(ds) 荒玉哲郎(eb)場所: 元町 Always 06-6809-6696
13 (火)19:30 杉本篤彦(gt) ROMI(vo) A'LIL(vo) 峰愛美子(pf) 柳佑樹(ds) 雨谷淳次(perc) 荒玉哲郎(eb)場所: 梅田 Always 06-6809-6696
14 (水)19:00 鈴木孝紀(cl) 愛川聡(gt) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
15 (木)14:30 Miki Kitaoka with Sincopa北岡樹(vo) 綾部美和子(pf) 力石ひとみ(bn) Yu-Ma(vn) 荒玉哲郎(cb)場所: 心斎橋 Comte Rose 06-6245-9390昼の部 開場14:00 開演14:30夜の部 開場18:00 開演18:30入替制
16 (金)14:00 ワサブロー(vo) Yu-Ma(vn) 中島徹(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 四条 Johnny Angel 075-551-2234一部 開場13:30 開演14:00二部 開場18:00 開演18:30入替制
17 (土)19:30 MIKA(pf) 植松波音(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 神戸 Gallery Zing 078-413-4888
19 (月)19:00 宮哲之(ts) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
21 (水)20:00 佐々木公子(vo) Phillip Strange(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 四条 Candy 075-531-2148
22 (木)19:30 MAKOTO(vo) 岩佐康彦(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 四条 Baja Bluet 075-744-6860
23 (金)19:30 中山雄貴(tb) 宮哲之(ts) 加納新吾(pf) 荒玉哲郎(cb)場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
27 (火)19:00 谷山和恵(vo) 岩佐康彦(pf) 松田順司(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 大阪市西成区太子1丁目4-2 Donna Lee
29 (木)19:30 Para o Brasil高尾典江(vo>) 中島徹(pf) 山田やーそ裕(gt) 植松波音(ds) 荒玉哲郎(cb)場所: 梅田 Mr.Kelly's 06-6342-5821
]]>
https://www.excite.co.jp/
https://www.exblog.jp/
https://ssl2.excite.co.jp/