2016年 11月 10日
2016年11月ライブスケジュール
02 (水)19:30 市川ちあき(vo) 祖田修(pf) 佐藤英宜(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 梅田 Azul 06-6373-0220
03 (木)19:20 北村英治(cl) 高岡正人(pf) 石川潤二(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 三宮 Sone 078-221-2055
04 (金)19:30 広瀬未来(tp) 岩佐康彦(pf) 荒玉哲郎(cb)
場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
06 (日)14:30 「夢のつづき‥‥。Stage Of Dreams~元タカラジェンヌと舞台へ~vol.2」
場所: 箕面 メイプルホール 072-721-2123
料金:一般3,500円(会員・団体2,500円)
高校生・大学生2,000円(会員・団体1,800円)
中学生以下1,500円(会員・団体1,300円)〈全自由席〉
※3歳以下で座席が必要でないかたは無料。
チケット発売中!!
出演:ダンスワークショップレッスン生
彩ひろみ(元花組)、樹里咲穂(元宙組)、朝峰ひかり(元星組)、花城アリア(元月組)、初花美咲(元花組)、銀華水(元花組)
ゲスト:ミルキーウェイ
演奏:佐伯準一(ピアノ)、岡本博文(ギター)、里村稔(サックス)、荒玉哲郎(ベース)、マーティー・ブレイシー(ドラム)
07 (月)20:00 越山満美子(pf) 吉川弾(ds) 荒玉哲郎(eb)
場所: 姫路 Layla 079-224-9469
08 (火)19:00 長谷川朗(ts) 木村紘(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 谷九 Sub 06-6762-3226
09 (水)20:10 中島紅音(vo) 佐伯準一(pf) 荒玉哲郎(cb)
場所: 四条 Candy 075-531-2148
10 (木)20:00 辻本明日香(vn) 辻本恵理香(vn) 杉山悟史(pf) 斎藤洋平(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 梅田 Salon D' Avene 06-6344-0939
11 (金)19:30 岩佐康彦(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
12 (土)19:00 安ますみ(vo) 畑ひろし(gt) 竹下清志(pf) 中野圭人(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
13 (日)
[昼]15:30 水嶋潔子(vo) 安次嶺悟(pf) 荒玉哲郎(cb) 佐々田光則(ds)
場所: 元町 萬屋宗兵衛 078-332-1963
[夜]19:30 溝口恵美子(vo) タロー岡本(ds) 岩佐康彦(pf) 荒玉哲郎(cb)
場所: 芦屋 Left Alone 0797-22-0171
14 (月)19:00 ケイシー・コスタ(vo) 中島徹(pf) 太田ピカリ(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
16 (水)19:30 田中洋一(tp) 河村英樹(ts) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 福島 Red&Blue 06-6346-0222
17 (木)19:30 栗林すみれ(pf) 荒玉哲郎(cb)
場所: 三宮 Creole 078-251-4332
18 (金)19:00 小川幸子(pf) 荒玉哲郎(cb)
場所: 桃谷 エリザベート
19 (土)
[昼]13:00 岩田健(cl) 藤井美穂(pf) 村尾浩史(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 向日市 中小路家住宅 075-921-2657
説明: 一部13:00〜14:30 二部15:30〜17:00 入替制 要予約
[夜]19:00 岩佐康彦(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 豊中 千里ペインクリニック06-6856-1371
20 (日)19:00 伊良波範子(vo) Phillip Strange(pf) 荒玉哲郎(cb)
場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
21 (月)19:30 深尾多恵子(vo) 祖田修(pf) Marty Bracey(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 三条 Le Club Jazz 075-211-5800
22 (火)19:00 宮本きょうこ(vo) 木畑晴哉(pf) 清水勇博(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
23 (水)19:30 Lorna Cifra(vo) Phillip Strange(pf) 里村稔(ts) 斉藤洋平(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 心斎橋 Rug Time Osaka 06-6214-5306
24 (木)19:00 広瀬未来(tp) 河村英樹(ts) 木畑晴哉(pf) 木村紘(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
25 (金)
[夕]17:30 長谷川朗(ts) 荒玉哲郎(cb)
場所: 谷九 Sub 06-6762-3226
[夜]20:00 竹田一彦(gt) 荒玉哲郎(cb)
場所: 谷九 Sub 06-6762-3226
26 (土)19:00 伊良波範子(vo) 竹下清志(pf) 荒玉哲郎(cb)
場所: 和歌山 Desafinado 073-441-6167
27 (日)17:00 小川幸子(pf) 荒玉哲郎(cb)
場所: 宮津 由良古民家Variant 080-1418-5044
29 (火)20:00 小川幸子(pf) 荒玉哲郎(cb)
場所: 梅田 スカイビル
30 (水)18:50 新井雅代(vo) 志水愛(pf) 石川潤二(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 三宮 Sone 078-221-2055
場所: 梅田 Azul 06-6373-0220
03 (木)19:20 北村英治(cl) 高岡正人(pf) 石川潤二(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 三宮 Sone 078-221-2055
04 (金)19:30 広瀬未来(tp) 岩佐康彦(pf) 荒玉哲郎(cb)
場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
06 (日)14:30 「夢のつづき‥‥。Stage Of Dreams~元タカラジェンヌと舞台へ~vol.2」
場所: 箕面 メイプルホール 072-721-2123
料金:一般3,500円(会員・団体2,500円)
高校生・大学生2,000円(会員・団体1,800円)
中学生以下1,500円(会員・団体1,300円)〈全自由席〉
※3歳以下で座席が必要でないかたは無料。
チケット発売中!!
出演:ダンスワークショップレッスン生
彩ひろみ(元花組)、樹里咲穂(元宙組)、朝峰ひかり(元星組)、花城アリア(元月組)、初花美咲(元花組)、銀華水(元花組)
ゲスト:ミルキーウェイ
演奏:佐伯準一(ピアノ)、岡本博文(ギター)、里村稔(サックス)、荒玉哲郎(ベース)、マーティー・ブレイシー(ドラム)
07 (月)20:00 越山満美子(pf) 吉川弾(ds) 荒玉哲郎(eb)
場所: 姫路 Layla 079-224-9469
08 (火)19:00 長谷川朗(ts) 木村紘(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 谷九 Sub 06-6762-3226
09 (水)20:10 中島紅音(vo) 佐伯準一(pf) 荒玉哲郎(cb)
場所: 四条 Candy 075-531-2148
10 (木)20:00 辻本明日香(vn) 辻本恵理香(vn) 杉山悟史(pf) 斎藤洋平(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 梅田 Salon D' Avene 06-6344-0939
11 (金)19:30 岩佐康彦(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 三宮 Goodman 078-392-1253
12 (土)19:00 安ますみ(vo) 畑ひろし(gt) 竹下清志(pf) 中野圭人(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
13 (日)
[昼]15:30 水嶋潔子(vo) 安次嶺悟(pf) 荒玉哲郎(cb) 佐々田光則(ds)
場所: 元町 萬屋宗兵衛 078-332-1963
[夜]19:30 溝口恵美子(vo) タロー岡本(ds) 岩佐康彦(pf) 荒玉哲郎(cb)
場所: 芦屋 Left Alone 0797-22-0171
14 (月)19:00 ケイシー・コスタ(vo) 中島徹(pf) 太田ピカリ(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
16 (水)19:30 田中洋一(tp) 河村英樹(ts) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 福島 Red&Blue 06-6346-0222
17 (木)19:30 栗林すみれ(pf) 荒玉哲郎(cb)
場所: 三宮 Creole 078-251-4332
18 (金)19:00 小川幸子(pf) 荒玉哲郎(cb)
場所: 桃谷 エリザベート
19 (土)
[昼]13:00 岩田健(cl) 藤井美穂(pf) 村尾浩史(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 向日市 中小路家住宅 075-921-2657
説明: 一部13:00〜14:30 二部15:30〜17:00 入替制 要予約
[夜]19:00 岩佐康彦(pf) 東敏之(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 豊中 千里ペインクリニック06-6856-1371
20 (日)19:00 伊良波範子(vo) Phillip Strange(pf) 荒玉哲郎(cb)
場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
21 (月)19:30 深尾多恵子(vo) 祖田修(pf) Marty Bracey(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 三条 Le Club Jazz 075-211-5800
22 (火)19:00 宮本きょうこ(vo) 木畑晴哉(pf) 清水勇博(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
23 (水)19:30 Lorna Cifra(vo) Phillip Strange(pf) 里村稔(ts) 斉藤洋平(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 心斎橋 Rug Time Osaka 06-6214-5306
24 (木)19:00 広瀬未来(tp) 河村英樹(ts) 木畑晴哉(pf) 木村紘(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 梅田 Royal Horse 06-6312-8958
25 (金)
[夕]17:30 長谷川朗(ts) 荒玉哲郎(cb)
場所: 谷九 Sub 06-6762-3226
[夜]20:00 竹田一彦(gt) 荒玉哲郎(cb)
場所: 谷九 Sub 06-6762-3226
26 (土)19:00 伊良波範子(vo) 竹下清志(pf) 荒玉哲郎(cb)
場所: 和歌山 Desafinado 073-441-6167
27 (日)17:00 小川幸子(pf) 荒玉哲郎(cb)
場所: 宮津 由良古民家Variant 080-1418-5044
29 (火)20:00 小川幸子(pf) 荒玉哲郎(cb)
場所: 梅田 スカイビル
30 (水)18:50 新井雅代(vo) 志水愛(pf) 石川潤二(ds) 荒玉哲郎(cb)
場所: 三宮 Sone 078-221-2055
by Tetsuro_Aratama
| 2016-11-10 10:53
| ライブスケジュール